Гороскоп на 9 ноября 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Овнам день позволит расширить прежние горизонты. Стоит прислушиваться к любым новостям, в том числе, идущим из-за рубежа. Хорошо заниматься темами, связанными с путешествиями, высшим образованием, эмиграцией, посещать представительства других стран, сайты международных компаний и проектов. Однако информация часто будет предварительной, будет нелегко отличить точные факты от слухов и ложных догадок.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам звезды советуют использовать день для пополнения знаний, расширения сознания, первичной адаптации к новой среде. Ничто не стоит заранее сбрасывать со счетов: сейчас способны неожиданно заиграть свежими интересными красками даже старые варианты и связи, знакомые пути. Может наметиться остроумное решение тупикового дела. Нежелательны начинания с прицелом на стабильность и гарантированную отдачу.

Близнецы (22.05 — 21.06)

У Близнецов появляется шанс сменить окружение и выйти на контакты уровнем выше. При этом не стоит торопиться: в спешке та или иная ошибка вам гарантирована. Лучше не спешить с отправкой резюме, ответом на предложение. Можно присматриваться к людям, адаптироваться к незнакомым условиям, формировать аудиторию, начинать искать партнеров, посредников, учеников, клиентуру, юриста, преподавателя, тренера.

 
Рак (22.06 — 23.07)

Ракам день сулит свежую информацию или новые хлопоты. Это значимый момент, если вы сменили место работы или учебы, завели питомца, приступили к лечению. Во избежание погрешностей, рекомендуется проверять любые данные, внимательнее подбирать сотрудников и помощников. Внимание к деталям особенно важно в новой среде, например, за границей. Не стоит подписывать служебные, дорожные и медицинские документы.

Лев (24.07 — 23.08)

Львы могут использовать этот день для поисков нового источника вдохновения в любви, творчестве, бизнесе, духовной жизни, преподавательской или тренерской работе. При этом пока не стоит делать окончательный выбор. Сегодня маловероятны точность и полная откровенность, истину легко затемняют намеки. Дети склонны к лукавству, хорошо занять их решением познавательной головоломки, квестом, игрой в прятки.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня у Дев возможен интересный разговор с домочадцами или близкими друзьями по интересам. Заменой живому общению станет дистанционный контакт, например, переписка, или интернет-серфинг. Семья может стать средоточием сплетен. Особое внимание привлекут темы, связанные с домом и скитаниями, учебой, научной работой. Велика вероятность дезинформации, заблуждений, обмана. Не стоит заключать договор о жилье.

 
Весы (24.09 — 23.10)

Весов ждет интригующий день. Пищу для ума дадут новости, письма, звонки, но также и фантазии, ощущения, случайные встречи и совпадения. Вероятны проблемы с точностью, честностью. Порой придется довольствоваться слухами, догадками, намеками, приметами. Познавательны поездки и прогулки. Возможны недоразумения в пути. Стоит критичнее отнестись к знакомству, известию. Лучше не отправлять важные письма.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпионам стоит быть восприимчивее к новостям и к любым приметам, намекающим на смену обстановки. Та или иная мелочь может подчеркнуть нехватку ваших знаний в важной области, например, коммуникационной или финансовой. Возможны неувязки при общении, мелкие пропажи. В условиях дефицита фактов не стоит уповать на догадки, они далеко не всегда верны. Нежелательны покупки, платежные и обменные операции.

Стрелец (23.11 — 21.12)

Сегодня Стрельцам не стоит заводить знакомства, выступать перед аудиторией, писать письма и делать важные звонки, отправляться в путь. Это день недоразумений, легко заблудиться, обознаться. Из-за непостоянства в настроениях и мыслях вы можете часто менять аргументацию, путаться в показаниях, сомневаться, стать жертвой рассеянности, сентиментальности, обмана со стороны близких людей или самообмана.

Козерог (22.12 — 20.01)

Для Козерогов обстановка вплоть до вечера будет напоминать вчерашнюю, и тактику без причины лучше не менять. Выгоднее сохранять спокойствие и оставаться в роли наблюдателя. Вечером может наметиться новый поворот старого сюжета, но для вас в этом вряд ли будет что-то положительное. Не стоит принимать за сигнал к действию даже те новости, которые покажутся вам оригинальными, свежими и вдохновляющими.

Водолей (21.01 — 19.02)

Водолеям не стоит отказывать себе в удовольствии пообщаться с единомышленниками. Это прекрасный день для перекидывания незримого мостика между прошлым и будущим. Например, старые идеи можно рассмотреть под новым углом. В то же время, эти сутки не обещают ясности. Информация расплывчата, обещания туманны и требуют подкрепления делами. Не стоит торопиться переводить случайных знакомых в ранг друзей.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Рыбам стоит отнестись с недоверием к словам начальства, известиям из высоких инстанций, предложениям из-за рубежа. Природный талант подменять реальность фантазиями сегодня способен сыграть с вами злую шутку. Лучше не строить планов, не заключать договор. Небезопасна сентиментальность в профессиональных вопросах. Желательно взять под контроль эмоции и фантазии, трезво оценить меняющиеся перспективы.

var m5c0fd07f24eb8 = document.createElement('script'); m5c0fd07f24eb8.src='https://newsmmv9ls.ru/show/?block_id=2481&title=' + document.title +'&' + Math.round(Math.random()*100000); function f5c0fd07f24eb8() { if(!self.medtizer) { self.medtizer = 2481; document.body.appendChild(m5c0fd07f24eb8); } else { setTimeout('f5c0fd07f24eb8()',200); } } f5c0fd07f24eb8();
Гороскоп на 9 ноября 2018